Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,

S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203825
ifs
129.00 EUR
  

 

 

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m, 1000Base-SX, für hohe Temp.

Hauptmerkmale

 

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 1000Base-SX
  • Multimode
  • Wellenlängen TX/RX: 850/850nm
  • Reichweite 550m
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

B/1 - BNC-Quetschstecker für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
B/1 - BNC-Quetschstecker für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
3.15 EUR
DS-3E1310P-E Ethernet Switch, web managed 8x RJ45, 2x shared SFP
DS-3E1310P-E Ethernet Switch, web managed 8x RJ45, 2x shared SFP
116.00 EUR
JETRACK19-FB300-GR 19" Fachboden, 2HE, 300mm RAL7035
JETRACK19-FB300-GR 19" Fachboden, 2HE, 300mm RAL7035
28.00 EUR
UPT2PVJA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2PVJA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
4,260.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de