Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203827
ifs
123.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km, für hohe Temp

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n
SPX-FL48-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 850n
2,744.00 EUR
SHB-4300H Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter,
SHB-4300H Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter,
211.00 EUR
EXPTWB000 Halterung für EXPT, RAL7032
EXPTWB000 Halterung für EXPT, RAL7032
423.00 EUR
PTZ-35MS 8.3HZ - Wärmebild-/Tageslichtkamera, PTZ, 35mm Objektiv
PTZ-35MS 8.3HZ - Wärmebild-/Tageslichtkamera, PTZ, 35mm Objektiv
16,634.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de