Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203827
ifs
129.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km, für hohe Temp

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
SPE-101P Video Encoder, 1-Kanal, H.264, MPEG4, 704x576, Audio, 1
183.00 EUR
MC355-1T/1S  Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1
221.00 EUR
AXIS 291 RACK <GENERIC> Video Server Einschub, 3 Plätze für Vide
AXIS 291 RACK Video Server Einschub, 3 Plätze für Vide
335.00 EUR
QM-86 86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
QM-86 86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
5,098.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de