Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203827
ifs
129.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km, für hohe Temp

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
OHOVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
44.00 EUR
UCHD1FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD1FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
IQ-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteile, für zusätzlich
IQ-MODULE Plug-In Board für PRO Series Netzteile, für zusätzlich
32.00 EUR
UET2IF000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 336x256, 30Hz, schwarz
UET2IF000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 35mm, 336x256, 30Hz, schwarz
9,560.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de