Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203826
ifs
82.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
2N IP Force 1Butt Cam Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Tas
1,065.00 EUR
PS-AMR1-24 NetWave Netzteil, 24VDC, 10W, DIN Montage, -40°C+75°C
PS-AMR1-24 NetWave Netzteil, 24VDC, 10W, DIN Montage, -40°C+75°C
46.00 EUR
CNFE2EOC Medienkonverter, 2xRJ45 auf UTP/Coax, 10/100Mbps
CNFE2EOC Medienkonverter, 2xRJ45 auf UTP/Coax, 10/100Mbps
738.00 EUR
ADAM-6060 6/6-Kanal E/A-Relais-Modul Modbus TCP, für Video Manag
ADAM-6060 6/6-Kanal E/A-Relais-Modul Modbus TCP, für Video Manag
264.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de