Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203826
ifs
86.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 1
SPX-FL48-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 1
2,912.00 EUR
SPX-FL12-W-5050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 110-25
SPX-FL12-W-5050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 110-25
1,132.00 EUR
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
76.00 EUR
SOL-VMS-CTMC Tower VMS Client i5, 8GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
SOL-VMS-CTMC Tower VMS Client i5, 8GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
1,890.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de