Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS

S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203823
ifs
74.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BASE-SX, 550m

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 1000Base-SX
  • Multimode
  • Wellenlängen TX/RX: 850/850nm
  • Reichweite bis 550m
  • Betriebstemperatur 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T93F10 OUTDOOR HOUSING 24 Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F10 OUTDOOR HOUSING 24 Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
201.00 EUR
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
800.00 EUR
UPT2PVJA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2PVJA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
4,260.00 EUR
VAR2-HY8-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 40W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY8-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 40W, IR 850nm, Weißlicht
547.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de