Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS

S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203823
ifs
70.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BASE-SX, 550m

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 1000Base-SX
  • Multimode
  • Wellenlängen TX/RX: 850/850nm
  • Reichweite bis 550m
  • Betriebstemperatur 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
170.00 EUR
UPT1PVWA000E Positioniersystem, 36x Tag/Nacht-Kamera, Wischer, 2
UPT1PVWA000E Positioniersystem, 36x Tag/Nacht-Kamera, Wischer, 2
4,060.00 EUR
SOL-VMS-CXM Barebone VMS Client i5, 8GB RAM, 128GB SSD Windows 1
SOL-VMS-CXM Barebone VMS Client i5, 8GB RAM, 128GB SSD Windows 1
973.00 EUR
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
800.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de