Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203824
ifs
82.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000Base-SX2, 2km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 1000Base-SX2
  • Multimode
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Reichweite 2km
  • Betriebstemperatur 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-I4-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
310.00 EUR
VAR2-IPPOE-HY6-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 180m Infrarot, 88m Wei
VAR2-IPPOE-HY6-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 180m Infrarot, 88m Wei
473.00 EUR
AXIS T8129 POE EXTENDER  PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ4
AXIS T8129 POE EXTENDER PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ4
156.00 EUR
AIM-E4010 Netzwerk Video Rekorder/PSA, 4 IP-Kanäle, H.264, 1TB H
AIM-E4010 Netzwerk Video Rekorder/PSA, 4 IP-Kanäle, H.264, 1TB H
2,095.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de