Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 11 Nächster Artikel der Kategorie Wärmebildkameras  Wärmebildkameras
SR-334 25HZ - Wärmebildkamera, 13mm, 34° FoV, 25Hz, 320x240, ung

SR-334 25HZ - Wärmebildkamera, 13mm, 34° FoV, 25Hz, 320x240, ung

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98573
3,720.00 EUR
  

SR-334 25HZ

Wärmebildkamera, 13mm, 34° FoV, 25Hz, 320x240, ungekühlt

Hauptmerkmale:

 

Scharfes und kontrastreiches Wärmebild (320x240)

13mm Objektiv (34° Bildwinkel)

Konzipiert für rauhe Umgebungsbedingungen

Wartungsfreier Betrieb

Einfache Inbetriebnahme

Extrem günstige Anschaffungskosten

Detektionsreichweite Person: bis 300m

Detektionsreichweite Fahrzeug: bis 840m

Steuerschnittstellen: RS-422, RS-232

Integrierte Heizung

Schutzart: IP66

25 Hz

 

Spezifikationen:

Auflösung Pixel

320 x 240

Spektralbereich

7,5 µm - 13 µm

Bildwinkel horizontal

34°

Bildwinkel vertikal

28°

Geometrische Auflösung (IVOF)

0,25

Thermische Empfindlichkeit bei 25° C

85 mK

Objektiv-Mount

Objektiv integriert

Objektiv Typ

Festbrennweite

Brennweite

13 mm

Videoausgänge

Composite (BAS), Composite (FBAS)

Steuer-Schnittstellen

RS-422, RS-232

Betriebsspannung

18-27VAC, 14-32VDC

Gehäuse

Außen

Sonnenschutzdach

ja

Schutzart

IP66

PTZ Unterstützung

nein

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger,
FT040DB-SMRT Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänger,
802.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
VM-4K28M 28" (72cm) LED Monitor, 4K UHD, 60fps, DVI, HDMI, SDI,
VM-4K28M 28" (72cm) LED Monitor, 4K UHD, 60fps, DVI, HDMI, SDI,
2,605.00 EUR
515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä
515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä
690.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de