Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 88 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
PT-625-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25mm

PT-625-HD-P 25Hz Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25mm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216932
FLIR
24,354.00 EUR
  

Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 25mm, 25Hz, 640x480

 

Hauptmerkmale

  • Wärmebild- und Tageslicht-Netzwerkkameras
  • Scharfes und kontrastreiches Wärmebild
  • Ungekühlter VOx Microbolometer 640x480
  • Full HD 1080p Tageslicht Farbkamera
  • Kontinuierlicher 360° Drehwinkel
  • Drehgeschwindigkeit 0,1° bis 60°/s
  • Neigewinkel +90° bis -90°
  • Neigegeschwindigkeit 0,1° bis 30°/s
  • IP- und analog Video jeweils gleichzeitig
  • Integration mit vielen VMS-Systemen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
199.00 EUR
UPTWBA  Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung
UPTWBA Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung
90.00 EUR
FTD110DBMICRO-SMT-1KM  Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-
FTD110DBMICRO-SMT-1KM Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-
588.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de