Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 21 Nächster Artikel der Kategorie Displays 23" bis 39 "  Displays 23" bis 39 "
RX-24Ew 24” (61cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA

RX-24Ew 24” (61cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217981
Neovo
999.00 EUR
  

24” (61cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, Audio, weiß

 

Hauptmerkmale

  • 24" LCD-Display
  • LED-Beleuchtungstechnologie mit Full HD-Auflösung
  • Anti-Burn-in™ Technologie
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • AIP-Technologie: PIP- und PBP, 3D-Kammfilter
  • Deinterlacing, Rauschunterdrückung, Bilddrehung, Freeze
  • Wählbares Seitenverhältnis für ultimatives Bild
  • EcoSmart-Sensor für niedrigen Energieverbrauch
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Schnelle Signalumschaltung (0,8 Sek.)
  • Eingebaute Lautsprecher (2x 2W)
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UC1QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam
UC1QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam
3,150.00 EUR
MPXT2PBW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz, 25
MPXT2PBW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz, 25
24,300.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de