Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
SMT-2233 22” (55,9cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Co

SMT-2233 22” (55,9cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Co

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213164
652.00 EUR
  

22” (55,9cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Composite, Audio, Schutzglas

 

Hauptmerkmale

  • Full HD Auflösung 1920x1080 Pixel
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Hohes Kontrastverhältnis von 1000:1
  • Kurze Reaktionszeit von 5ms
  • Widerstandsfähiges, vergütetes Glas
  • Tischstandfuß
  • VESA Mount kompatibel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS
FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS
492.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
PNR-KON32
PNR-KON32
499.00 EUR
XP40-Q1765 ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 192
XP40-Q1765 ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nacht, 192
17,499.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de