Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Displays ab 40 "  Displays ab 40 "
QM-86 86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,

QM-86 86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220152
Neovo
5,990.00 EUR
  

86” (218cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0, DisplayPort, VGA

 

Hauptmerkmale

  • 4K UHD Auflösung
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Anti-Burn-In®
  • Vielseitige Eingänge
  • Media Playback über MicroSD und USB
  • Zeitgesteuerte Wiedergabe
  • Integrierte Lautsprecher
  • Schmaler Rahmen
  • Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

GEC-8PVPDTCHUB  Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8-Kanal, Vid
GEC-8PVPDTCHUB Zweidraht Sender/Empfänger, passiv, 8-Kanal, Vid
1,018.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
A-ODW5C12S Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, Sonnendach,
A-ODW5C12S Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, Sonnendach,
435.00 EUR
MM051003-P0 Halterung, Tischmontage, für vier Monitore, für LCD
MM051003-P0 Halterung, Tischmontage, für vier Monitore, für LCD
562.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de