Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203835
ifs
178.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 100Base-BX20-D, 20km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 100Base-BX20-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 20km
  • Wellenlängen TX/RX: 1550/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma
LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma
870.00 EUR
UBPL-70-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Stan
UBPL-70-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Stan
1,525.00 EUR
NXPTZT2PAW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PAW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
14,300.00 EUR
UPK2QEJAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK2QEJAN00A Positioniersystem, 33x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
22,820.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de