Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203835
ifs
170.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 100Base-BX20-D, 20km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 100Base-BX20-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 20km
  • Wellenlängen TX/RX: 1550/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
POE370U-480-8-N PoE Midspan, 8 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0° b
726.00 EUR
UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
UPT1SLGAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
8,510.00 EUR
PT-602CZ-P Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4
PT-602CZ-P Wärmebild Netzwerk Kamera, Farbkamera, PTZ, 3,4-122,4
150,127.00 EUR
1 TB (1000 GB) Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie
1 TB (1000 GB) Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie
330.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de