Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203833
ifs
905.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-D, 60km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX60-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 60km
  • Wellenlängen TX/RX: 1490/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern
MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern
295.00 EUR
IRH60L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 40m, IP66/67, 12
IRH60L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 40m, IP66/67, 12
200.00 EUR
AXIS Q8741-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
AXIS Q8741-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
11,599.00 EUR
2N IP Informacast Lic. Lizenz für Informacast, für 2N IP Einheit
2N IP Informacast Lic. Lizenz für Informacast, für 2N IP Einheit
58.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de