Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203833
ifs
905.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-D, 60km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX60-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 60km
  • Wellenlängen TX/RX: 1490/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE30U-560GHT High PoE Midspan, 1 Port, 30W, Gigabit, 100-240VAC
POE30U-560GHT High PoE Midspan, 1 Port, 30W, Gigabit, 100-240VAC
119.00 EUR
FVT10C1M1/M  Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVT10C1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
246.00 EUR
AXIS Q8742-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T
AXIS Q8742-LE 35MM 8.3 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x T
14,599.00 EUR
UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
UCHD2FZAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera
4,780.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de