Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203833
ifs
784.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-D, 60km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX60-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 60km
  • Wellenlängen TX/RX: 1490/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q7411 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x576
AXIS Q7411 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1-Kanal, 720x576
335.00 EUR
FVT10C1M1/M  Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVT10C1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
246.00 EUR
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi
AXIS Q8641-E 35MM 8.3FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebi
5,799.00 EUR
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
530.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de