Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203832
ifs
385.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX20-D, 20km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX20-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 20km
  • Wellenlängen TX/RX: 1490/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS48VDC240W-DIN Netzteil, 48VDC, 240W, DIN Rail Mount
PS48VDC240W-DIN Netzteil, 48VDC, 240W, DIN Rail Mount
246.00 EUR
DS-3E0326P-E Ethernet Switch, unmanaged 24x RJ45, 2x shared SFP,
DS-3E0326P-E Ethernet Switch, unmanaged 24x RJ45, 2x shared SFP,
286.00 EUR
ESL-1C - Kabel Shotbox / EFP-Objektiv
ESL-1C - Kabel Shotbox / EFP-Objektiv
890.00 EUR
LTC9215/00S Wandmontagearm für HSG, UHI und UHO-Gehäuse, 180mm,
LTC9215/00S Wandmontagearm für HSG, UHI und UHO-Gehäuse, 180mm,
26.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de