Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203831
ifs
246.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-D, 10km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX10-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlängen TX/RX: 1490/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

WASEX2T4IN Wassertank, 10l, Pumpe INMETRO, Förderhöhe 20m, 24V,
WASEX2T4IN Wassertank, 10l, Pumpe INMETRO, Förderhöhe 20m, 24V,
1,912.00 EUR
RX-55E 55” (139cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VG
RX-55E 55” (139cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VG
3,130.00 EUR
EL1500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600m
EL1500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 1 Port, Erweiterung um 600m
455.00 EUR
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25
1,132.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de