Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203831
ifs
258.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-D, 10km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX10-D
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlängen TX/RX: 1490/1310nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T8123/4-E MIDSPAN SPARE K Anschlusskit: 2x wasserdichte RJ-
AXIS T8123/4-E MIDSPAN SPARE K Anschlusskit: 2x wasserdichte RJ-
23.00 EUR
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
AXIS T8003 PS57 Netzteil, für Axis T8640
AXIS T8003 PS57 Netzteil, für Axis T8640
45.00 EUR
jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
jetcat6-outdoor-10 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 10m, schwarz
20.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de