Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203834
ifs
160.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 100Base-BX20-U, 20km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 100Base-BX20-U
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 20km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1550nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6SFTP-10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau
jetcat6SFTP-10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau
8.00 EUR
RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg
RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg
953.00 EUR
S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,
S731DVT-EST2 Video,Kontakt-Sender/Daten- Empf. Modul Multimode,
555.00 EUR
IRN30BWAS00 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°, 120m, IP66/67, 12-2
IRN30BWAS00 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°, 120m, IP66/67, 12-2
440.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de