Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203830
ifs
750.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-U, 60km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX60-U
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 60km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1490nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Mu
FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Mu
988.00 EUR
VMC-27LEDM 27" (68,6cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter,
VMC-27LEDM 27" (68,6cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter,
1,318.00 EUR
EL1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500
EL1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 1 Port, Erweiterung um 500
455.00 EUR
FVT812S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K
FVT812S1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 2xDaten Duplex, 1x K
2,788.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de