Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203830
ifs
714.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX60-U, 60km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX60-U
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 60km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1490nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
368.00 EUR
UPKT2AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
UPKT2AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
24,400.00 EUR
X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
462.00 EUR
POE14-050 PoE Splitter, 5V/12W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-050 PoE Splitter, 5V/12W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de