Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203829
ifs
221.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX20-U, 20km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX20-U
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 20km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1490nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXPTZT1PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
NXPTZT1PAW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärm
15,080.00 EUR
SOL-VMS-SRXXL Rack VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4TB
SOL-VMS-SRXXL Rack VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4TB
7,190.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
VH3200/110 19" Rack Mount Chassis, 32 Port, Video Hub, 24VAC, 1H
VH3200/110 19" Rack Mount Chassis, 32 Port, Video Hub, 24VAC, 1H
795.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de