Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203828
ifs
181.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-U, 10km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX10-U
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1490nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne
RM25-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120°, 10W, IP66, Ne
272.00 EUR
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
UPT2SVGA000E Positioniersystem, 24VAC, Germanium Glas, ohne Kame
4,095.00 EUR
UCT2PBWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 25mm Wär
UCT2PBWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 25mm Wär
9,600.00 EUR
NXPTZT1PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT1PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de