Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 39 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203828
ifs
191.00 EUR
  

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-U, 10km

 

Hauptmerkmale

  • Mini-GBIC SFP Transceiver
  • 1000Base-BX10-U
  • Single Mode
  • Reichweite bis zu 10km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1490nm
  • Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I2-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
189.00 EUR
UBBAY-70-N-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Ell
UBBAY-70-N-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Ell
1,054.00 EUR
MAINS CABLE IEC-C13  Netzanschlusskabel IEC-C13
MAINS CABLE IEC-C13 Netzanschlusskabel IEC-C13
13.00 EUR
STD-04 Standfuß für AG Neovo Monitor PN-46
STD-04 Standfuß für AG Neovo Monitor PN-46
115.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de