Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
VM-19PD 19" (48cm) LCD Monitor, 1280x1024, 1x FBAS, HDMI, RGB, A

VM-19PD 19" (48cm) LCD Monitor, 1280x1024, 1x FBAS, HDMI, RGB, A

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212466
370.00 EUR
  

19" (48cm) LCD Monitor, 1280x1024, 1x FBAS, HDMI, RGB, Audio, 12V

 

Hauptmerkmale

  • Professioneller LCD Monitor
  • Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
  • Automatische PAL/NTSC-Erkennung
  • Mehrsprachige Bildschirm-Menüs
  • 3D-Kammfilter, Anti Burn-in Technologie
  • Auflösung: 1280x1024 Pixels (SXGA)
  • 1xFBAS,HDMI,RGB und Audio-In
  • Schnelle Signalumschaltung (0,8sek.)
  • Integrierte Lautsprecher
  • Betriebsspannung: 12VDC
  • Robustes, kompaktes Kunststoffgehäuse
  • Integrierter Standfuß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
S708VT-EST - 8-Kanal Video Sender, Modul, Multi Mode
2,646.00 EUR
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
FVR10 Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, manuelle Verstärk
197.00 EUR
NXPTZHD1FVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD K
NXPTZHD1FVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Edelstahl, 30x HD K
9,260.00 EUR
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
VWA-01 Aluminiumschiene zur Montage von Video Walls, Länge 2m
76.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de