Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
VMC-19LEDMD 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, S

VMC-19LEDMD 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, S

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209807
715.00 EUR
  

19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, Schutzglas, HDMI, VGA

 

Hauptmerkmale

  • Professioneller PAL/NTSC LCD Monitor
  • Mehrsprachige Bildschirm-Menüs
  • Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
  • 3D Kammfilter, PIP / PBP Multi Display Funktion
  • Auflösung: 1280x1024 Pixel
  • FBAS, S-Video, HDMI, RGB- und Audio-Eingänge
  • Schnelle Signalumschaltung
  • Artefakt, Rausch- & Bewegungsunschärfen-Reduktion
  • Robustes, kompaktes Metallgehäuse, Schutzglas
  • Integrierte Lautsprecher
  • IR-Fernbedienung
  • Metallgehäuse mit Stützarm
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
25.00 EUR
IntrusionTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
IntrusionTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für Fast
4,032.00 EUR
CWFE8TX8MS Fast Ethernet Switch, Managed, 8xRJ45, 100Mbps, 230VA
CWFE8TX8MS Fast Ethernet Switch, Managed, 8xRJ45, 100Mbps, 230VA
246.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de