Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA

X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219388
Neovo
462.00 EUR
  

19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, weiß

 

Hauptmerkmale

  • 19" LCD-Display im 5:4 Format
  • LED-Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Robustes Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-B-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
AIM-A10D A10D Thin Client, Linux- basierter Hardware-Client, bis
AIM-A10D A10D Thin Client, Linux- basierter Hardware-Client, bis
449.00 EUR
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de