Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
SMT-1935 19” (48,3cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, HDMI, VGA, Co

SMT-1935 19” (48,3cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, HDMI, VGA, Co

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C213165
404.00 EUR
  

19” (48,3cm) LCD Monitor, LED, 1280x1024, HDMI, VGA, Composite, Audio, Schutzglas

 

Hauptmerkmale

  • Full HD Auflösung 1280x1024 Pixel
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Hohes Kontrastverhältnis von 1000:1
  • Kurze Reaktionszeit von 5ms
  • Widerstandsfähiges, vergütetes Glas
  • Tischstandfuß
  • VESA Mount kompatibel
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110CB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt
FT110CB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt
1,008.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
82.00 EUR
PS48VDC100W-DIN Netzteil, 48VDC, 100W, DIN Rail Mount
PS48VDC100W-DIN Netzteil, 48VDC, 100W, DIN Rail Mount
94.00 EUR
UPKT1AFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 6
UPKT1AFSAN00A Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom, 6
25,000.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de