Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 12 Nächster Artikel der Kategorie Infrarot Melder  Infrarot Melder
PRO E-18WH Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 27x30m, 90°

PRO E-18WH Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 27x30m, 90°

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209959
474.00 EUR
  

Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 27x30m, 90°, Heizung, IP65

 

Hauptmerkmale

  • Nominale Reichweiten Länge: 27 m / ~90 ft
  • Nominale Reichweiten Breite: 30 m /~100 ft
  • Unterkriechzonenüberwachung: -1 m to +8 m
  • Öffnungswinkel: 90°
  • Spektrale Empfindlichkeit: 8-14Dm
  • Erfassungsgeschwindigkeitsbereich: 0.2 - 5.0 m/s
  • Empfindlichkeitsanpassung: 20 - 140%
  • Versorgungsspannung: 10,5 - 30 VDC, 24 VAC
  • IP-Schutzart - Gehäuse: IP65
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
IntrusionTrace License 128VC  Dauerlizenz für 128 Kanäle, für Fa
IntrusionTrace License 128VC Dauerlizenz für 128 Kanäle, für Fa
28,672.00 EUR
MA14-24 Rundstrahlantenne, 14dBi, 2,4GHz
MA14-24 Rundstrahlantenne, 14dBi, 2,4GHz
602.00 EUR
POE61S-4AF PoE Extender, 4 Port, Erweiterung um 100m, 4x15,4W Po
POE61S-4AF PoE Extender, 4 Port, Erweiterung um 100m, 4x15,4W Po
586.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de