Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
VMC-17LEDM 17" (43cm) LCD Industrie Monitor, 1280x1024, 12VDC, S

VMC-17LEDM 17" (43cm) LCD Industrie Monitor, 1280x1024, 12VDC, S

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209576
Neovo
616.00 EUR
  

17" (43cm) LCD Industrie Monitor, 1280x1024, 12VDC, Schutzglas, HDMI, VGA

 

Hauptmerkmale

  • Professioneller PAL/NTSC LCD Monitor
  • Mehrsprachige Bildschirm-Menüs
  • Für Dauerbetrieb ausgelegt 24x7x365
  • 3D Kammfilter
  • Auflösung: 1280x1024 Pixel
  • FBAS,HDMI, RGB- und Audio-Eingänge
  • Schnelle Signalumschaltung, kurze Reaktionszeit
  • Artefakt, Rausch- & Bewegungsunschärfen-Reduktion
  • Robustes, kompaktes Metallgehäuse, Schutzglas
  • Integrierte Lautsprecher
  • IR-Fernbedienung
  • Fertig für Rack Mount, Tilt bis zu 90°
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IP Video Kit Color Camera Farbkamera zum Anschluss an EntryCom I
IP Video Kit Color Camera Farbkamera zum Anschluss an EntryCom I
66.00 EUR
UCT2PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wär
UCT2PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wär
9,600.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
156.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de