Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
X-17Ew 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA

X-17Ew 17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219386
Neovo
382.00 EUR
  

17” (43cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, weiß

 

Hauptmerkmale

  • 17" LCD-Display im 5:4 Format
  • LED-Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Robustes Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM25-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50°, 10W, IP66, Netz
RM25-50-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 50°, 10W, IP66, Netz
272.00 EUR
2N IP Force 1Button Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste
2N IP Force 1Button Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste
878.00 EUR
QM-65 65” (165cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
QM-65 65” (165cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,
2,235.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de