Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 64 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
GEC-16VDPBC Passiver Zweidraht Empfänger, 16-Kanal, Video, Daten

GEC-16VDPBC Passiver Zweidraht Empfänger, 16-Kanal, Video, Daten

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C160262
ifs
1,110.00 EUR
  

Passiver Zweidraht Empfänger, 16-Kanal, Video, Daten, Spannu ng, 19", BNC, RJ45

 

Hauptmerkmale

  • Bis 228m Übertragung
  • Integrierter passiver Sender/Empfänger
  • Überspannungsschutz
  • Anschlüsse BNC-Steckerkabel / RJ45-Buchse
  • Lieferung inklusive Koaxial Verbindungskabeln
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PD-49 49” (124cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
PD-49 49” (124cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
1,399.00 EUR
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,
ER16500C Ethernet, PoE Extender, Koax, 16 Ports, Gigabit, PoE+,
3,636.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
70.00 EUR
FT120DB-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger/2x duplex Data
FT120DB-SMRSA Digitaler Glasfaser Video Empfänger/2x duplex Data
1,358.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de