Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 24 von 25 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Enecoder/Decoder  Zubehör für Enecoder/Decoder
SPD-1660R 19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, b

SPD-1660R 19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, b

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219731
1,693.00 EUR
  

 

19" Einschubgehäuse, für 8x Decoder Karte SPD-260BP, bis 16 Monitore, 600Mbps, Audio

 

Hauptmerkmale

  • 16 Monitor Network Decoder Rack
  • Max. 8x SPD-260B 2 Monitor Decoder Karten
  • Max. 4K Kameraauflösung unterstützt
  • Dekodierbandbreite: 600Mbps
  • H.265, H.264, MJPEG Unterstützung
  • Management über Browswer oder SSM
  • Max. 128Kanäle 2MP (1080P)@30fps
  • RS-485 Steuerung möglich
  • 16 Alarmeingänge, 8 Alarmausgänge
  • Zahlreiche Anzeige- und Sequenzmodi
  • SPD-260B nicht im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
MIC-WMB-BD Wandmontagearm für Bosch MIC, schwarz
347.00 EUR
MHX2CS000A  Der Wischer gehört nicht zum Lieferumfang Edelstahlg
MHX2CS000A Der Wischer gehört nicht zum Lieferumfang Edelstahlg
3,209.00 EUR
FVR40C4M4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,
FVR40C4M4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,
697.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de