Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Displays ab 40 "  Displays ab 40 "
QM-65 65” (165cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,

QM-65 65” (165cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220064
Neovo
2,235.00 EUR
  

65” (165cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3860x1920, LED, HDMI 2.0, DisplayPort, VGA

 

 

Hauptmerkmale

  • 4K UHD Auflösung
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • Anti-Burn-In®
  • Vielseitige Eingänge
  • Media Playback über MicroSD und USB
  • Zeitgesteuerte Wiedergabe
  • Integrierte Lautsprecher
  • Schmaler Rahmen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
OHEPS05 Netzteil für Kameras, 230VAC/12VDC, 400mA, für HEA, HEM
OHEPS05 Netzteil für Kameras, 230VAC/12VDC, 400mA, für HEA, HEM
42.00 EUR
jetcat6SFTP-10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau
jetcat6SFTP-10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 10m, grau
5.00 EUR
MIC-SPR-BD Wandmontage Spreizplatte für Bosch MIC, schwarz
MIC-SPR-BD Wandmontage Spreizplatte für Bosch MIC, schwarz
111.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de