Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 27 Nächster Artikel der Kategorie Displays bis 22 "  Displays bis 22 "
X-15Ew 15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, HDMI, DVI-D, VGA,

X-15Ew 15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, HDMI, DVI-D, VGA,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219384
Neovo
302.00 EUR
  

15” (38cm) LCD Monitor, 24/7, 1024x768, HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort, weiß

Hauptmerkmale

  • 15" LCD-Display im 4:3 Format
  • LED-Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV Glasfilterscheibe
  • Ausgelegt für 24/7-Betrieb
  • VGA, DVI, HDMI, DisplayPort, Audio
  • Robustes Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
369.00 EUR
IRN60A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67,
IRN60A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67,
530.00 EUR
SFP-1A SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US
SFP-1A SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US
123.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de