Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Displays ab 40 "  Displays ab 40 "
PO-55H 55” (140cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, 2500 cd/qm, schw

PO-55H 55” (140cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, 2500 cd/qm, schw

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C219171
Neovo
4,550.00 EUR
  

55” (140cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, 2500 cd/qm, schwarz

 

Hauptmerkmale

  • Sehr große Helligkeit 2.500 cd/qm
  • Gut lesbahr in hellem Sonnenlicht
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
22.00 EUR
FS728TP-100EUS Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed
FS728TP-100EUS Fast Ethernet Switch, L2, 24 Ports, smart managed
261.00 EUR
2N External IP Relay 4 OUT PoE Relais, über HTTP Befehle steuerb
2N External IP Relay 4 OUT PoE Relais, über HTTP Befehle steuerb
158.00 EUR
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de