Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 22 Nächster Artikel der Kategorie Displays ab 40 "  Displays ab 40 "
QX-55 55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di

QX-55 55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Di

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218580
Neovo
3,400.00 EUR
  

55” (139cm) LCD Monitor, 4K UHD, 3840x2160, 60fps, LED, Display Port, HDMI, DVI-D

 

 

Hauptmerkmale

  • 24/7 Profi 4K UHD Displays
  • 4K UHD Auflösung bei bis 60Hz
  • Vielseitige Eingänge
  • LED Hintergrundbeleuchtung
  • NeoV®-Schutz-/Filterglas
  • Anti-Burn-In®
  • Portrait-/Landscape-Modus
  • Metallgehäuse
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
2N IP Verso Bluetooth Mod. Bluetooth Leser Modul, für 2N IP Vers
263.00 EUR
VIP6A1  Wischer 230VAC
VIP6A1 Wischer 230VAC
368.00 EUR
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
397.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de