Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
SMS CL VST 850-1100 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis

SMS CL VST 850-1100 Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208505
sms
142.00 EUR
  

Deckenhalterung, für LCD Monitore, 360°, bis 15kg, 760-1010mm, Aluminium/silber

 

Hauptmerkmale

  • Für Deckenmontage von LCD-Monitoren bis 15kg
  • Stufenlos fixierbarer Deckenabstand: 760-1010mm
  • Monitor 360° schwenkbar, max. 85° neigbar
  • VESA: 75x75/100x100/200x100 mm
  • Farbe: Aluminium/silber
  • Robuste Aluminiumkonstruktion
  • Montagefertig
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
530.00 EUR
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
953.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
IP1648M Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1
IP1648M Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1
1,307.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de