Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 27 Nächster Artikel der Kategorie HeiTel Digital Video  HeiTel Digital Video
1 TB (1000 GB) Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie

1 TB (1000 GB) Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
745B4653
Heitel Digital Video
330.00 EUR
  

1 TB (1000 GB) Festplatte für CamDisc (3,5 ") für svr-Serie

Produktmerkmale

Vorkonfiguriert im Einbaurahmen für den Einsatz in der svr-Serie/CamMobile

Speziell für mobile Anwendungen getestete Festplatte

 

Wechselfestplatte für die svr-Serie/CamMobile

Die Festplatten im Einbaurahmen sind für die Aufnahme von Videobilddaten vorbereitet und werden im CamDiscsvr eingesetzt. Die Aufzeichnungsdauer (Kapazität) ist abhängig von z.B. der gewählten Bildqualität, Aufzeichnungsgeschwindigkeit und den Bewegungen im Motiv. Die Dauer der Aufzeichnung kann durch die integrierte Motion Detection oder den Timerbetrieb erhöht werden.

 

Art.Nr. 745B4653

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PRO E-18WH Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 27x30m, 90°
PRO E-18WH Infrarot Bewegungsmelder, passiv, Fläche, 27x30m, 90°
474.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
IntrusionTrace License 128VC  Dauerlizenz für 128 Kanäle, für Fa
IntrusionTrace License 128VC Dauerlizenz für 128 Kanäle, für Fa
28,672.00 EUR
MA14-24 Rundstrahlantenne, 14dBi, 2,4GHz
MA14-24 Rundstrahlantenne, 14dBi, 2,4GHz
602.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de